#qyzylordatv
В областном центре прошел турнир по мини-футболу среди представителей средств массовой информации, посвященный памяти журналиста Ерканата Сарсенбайулы. В соревнованиях, которые в этом году были организованы впервые, приняли участие шесть команд, показавших зрелищную и напряженную игру.
Турнир памяти Ерканата Сарсенбайулы в этом году проводится впервые. Шесть команд, сформированных из местных журналистов и сотрудников государственных учреждений, сыграли друг с другом по круговой системе. В итоге с разницей в один год победу одержали сотрудники телеканала «Кызылорда». Счет 4:3. Второе место досталось команде собкоров, а третье место заняла команда «Сыр медиа. Победителям и призерам вручили специальные кубки, медали и денежные призы.
АЛТЫНКУЛЬ ДАРИБАЕВА, МАТЬ Е.САРСЕНБАЯ
Спасибо вам за то, что помните моего сына, организовали турнир в память о нем. В дальнейшем этот турнир будут проводить ежегодно. Мне очень приятно, что память о Ерканате останется в сердцах коллег и друзей.